华佰利热力公司无资质 浐灞半岛小区无暖气

为暖气维权 发表于 2022-11-15 14:01 点击数:

  • 华佰利热力公司,无资质,周边浐灞半岛两万住户+四所学校,无暖气。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:浐灞生态区 。

  • 西安华佰利热力公司供暖问题 热力公司回复

    西安市华佰利热力有限公司回复:西安市华佰利热力有限公司负责的供暖范围是西安现代纺织产业园区内,包含保利林语溪、中铁滨河佳园、庆华长安家园、建工清凉灞柳、富力白鹭湾(包含小区幼儿园)、中粮锦云、东西侯安置楼等房地产项目,涉及居民供暖约9885户,另供暖企业有六户。我单位已对供热范围内的小区和企业进行核查,与投诉内容不相符。

    特此说明。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆