大荔县同州西苑小区天然气迟迟未通

猫猫鱼 发表于 2022-11-15 16:10 点击数:

  • 大荔县同州西苑8月份报户说一个月通,到现在物业一推再推,再问就说不知道。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:大荔县 。

  • 同州西苑小区迟迟未通天然气 预计近期完成通气

    大荔县住房和城乡建设局回复:大荔县同州西苑小区天然气迟迟未通天然气。经调查:大荔同州西苑小区工程已全部竣工,受10月份、11月份疫情影响,2022年11月30日已验收合格,具备通气条件,12月1日起大荔县逸华天然气有限公司将组织人员对该小区进行集中通气,预计在5日内完成该小区131户通气。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆