西安恒大文旅二期高层停工 土地里在建工程抵押

牛辉 发表于 2022-11-10 10:37 点击数:

  • 本人是西安恒大文化旅游城D01地块元高层业主,土地里在建工程抵押问题,到现在也办理不了预告登记!之前因秦汉专班介入让我们业主都看见了希望!可是这都半年了复工就是表演每天就几个人,10月底又因为原先的总包不愿意干了现在彻底停工!多次咨询专班和恒大都没有得到明确答复,在此希望领导能就现在的问题能给业主明确答复。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:秦汉新城 。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆