白水县中瑞城南小区供暖问题谁来解决?

s 发表于 2022-11-07 14:39 点击数:

  • 尊敬的领导您好:我是渭南市白水县中瑞城南小区的业主,该小区为陕西伟成置业有限公司开发,是我县住建局所公示五证齐全项目,现将供暖问题如实反应给你们。

    2022年供暖在即,我小区供热至今迟迟没有动静,到现在还没有试水打压,至于中间有什么问题我们住户也不知详情,前两年供热问题也是经过多次协商和县上政府的努力下才有的集体供热,我们小区不光有购房住户,还有成百户异地搬迁贫困户,现在贫困户也很焦虑。不知道怎么办,所以才向上级领导反应。业主们希望可以解决这些问题,望领导们替我们解决问题。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:白水县 。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆