汉台区广厦明珠南苑房产证何时才能办理

李先生 发表于 2022-08-09 10:28 点击数:

  • 本人汉中广厦明珠南苑业主,从交房以来到现在,该开发商一直拿不到大证,导致我们房产证办不到,因为之前有违规的行为。我想问一下,什么时候才可以拿到这个证?开发商出现的问题为什么要我们承担,请有关部门给一个回话。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:汉中市 。

  • 广厦明珠南苑房产证不能办理 自然资源局回复

    汉中市自然资源局回复:网友你好!你反映的问题已转交相关部门调查处理,工作人员已将初步调查处理结果向你反馈,待调查处理全部结束后还将向你详细反馈。感谢你的留言。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆