泾阳县金域云璟天樾停工近一年 啥时交房?

陈先生 发表于 2022-04-24 09:58 点击数:

  • 金域云璟天樾的楼盘,从去年疫情到现在都是停工状态,我的房子到时候能交吗?

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:泾阳县 。

  • 泾阳县金域云璟天樾停工一年 泾阳县回复

    中共泾阳县委督查室回复:经核实,金域云璟天樾项目已指派专人负责与客户沟通协商,妥善处理类似矛盾纠纷。因网民为匿名反映,未显示联系方式,故建议反映人与该负责人进行联系协商此事,如双方协商未达成一致,可通过司法途径进行解决。


[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆