白水县工人新村小区天然气供应问题何时解决?

井龙超 发表于 2021-11-15 16:36:04 点击数:

  • 现工人新村小区居住人口已达到天然气供应条件,居住已6年时间。关于民生天然气问题,今年来经多次咨询小区物业、天然气公司、住房建设局,统一回复:不是协调沟通、跟进督促、等部分单位还有不知情;望政府领导给予解决居民生活问题;希望不要纸上谈兵、简单回复了事,注明时间期限及解决措施和负责人。

    做好人民父母官,衙斋卧听萧萧竹,疑是民间疾苦声;些小吾曹州县吏,一枝一叶总关情。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:白水县 。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆