镇巴县大田坝村张家湾800米道路啥时能硬化?

不想再走黄泥巴路的大田坝人 发表于 2021-08-06 10:42:15 点击数:

  • 镇巴县盐场镇从大田坝村到源滩方向早在五年前就已经修通了水泥路,但是分叉到张家湾小组的一段黄泥巴路依然没有动静,老百姓下雨天几乎无法出行。湿滑厉害,即便汽车运送农用物资也经常卧坑或者湿滑爬不动,恳请上级领导调查解决。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:镇巴县 。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆