中国移动宽带移机线下门店竟然要100块?

qqq 发表于 2021-07-12 10:44:31 点击数:

  • 之前办理个宽带移机,打了10086说不要费用,结果两周了没见派人下来移机,在线下门店移机竟然要100块?不花钱办不了事?

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:陕西省通信管理局 。

  • 移动宽带移机线下门店竟要100块 问题已解决

    陕西省通信管理局回复:网友“qqq”反映“中国移动宽带移机线下门店竟要100块”的问题。我局要求移动公司与你联系解释,现问题已解决,用户认可。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆