明德门北区的群力物业保安又要打人了

城南小二 发表于 2020-11-13 09:27:50 点击数:

  • 明德门北区的群力物业保安又要打人了!小区楼宇漂亮了,道路平整了,设施齐全了,唯独物业还是那个物业,没有很差,只有更差!物业不换,用不了几天还脏乱如初的。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:雁塔区 。

  • 明德门北区群力物业态度差 已对保安批评教育

    长延堡街道回复:经长延堡街道核实,该问题为老旧小区改造过程中为完善车辆系统,业主和保安产生矛盾,社区已进行调解,物业负责人对保安进行批评教育,杜绝以后再次发生此类矛盾。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆