安塞富源A区停水几周无人管 业主生活成问题

王妮 发表于 2020-09-21 10:13:30 点击数:

  • 安塞嘉合物业服务有限公司所管理的富源A区停水问题到底有没有人管理,几个周过去了,每天早上我家都停水,连最基本的刷牙洗脸都成问题,我们该找哪个部门反映?房价不低,物业费也不低,可我们得到的服务却是最差的。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:安塞县 。

  • 安塞富源A区停水几周无人管 自来水供水正常

    安塞区回复:我单位与自来水公司和房管局对接,自来水供水正常,因市民匿名且无联系方式无法调查处理。

  • 安塞富源A区停水几周无人管 自来水已供水正常

    安塞区金明街道办事处回复:我单位与自来水公司和房管局对接,自来水供水正常,因市民匿名且无联系方式无法调查处理。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆