铁塔寺路环城西路路口电线杆影响交通 建议拆除

ChokerS 发表于 2018-07-23 08:50:09 点击数:

  • 铁塔寺路路段全线的电线杆和绿化带严重影响铁塔寺路的通畅,尤其是铁塔寺路环城西路路口的一根孤零零的电线杆,严重影响环城西路进铁塔寺路的右转车辆右转,建议早日拆除。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:市政公用局 。

  • 铁塔寺路环城西路路口电线杆影响交通 市政回复

    西安市市政公用局回复:网友反映铁塔寺路环城西路路口电线杆影响交通问题,经查,该处电线杆为供电局正在使用的电线杆,相关拆除情况建议咨询供电部门。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/