宝鸡轩苑四季花城二期F区1号楼究竟何时交房?

清心
2024-01-08 15:16
点击数:

本人于2020年10月份购买的宝鸡轩苑四季花城二期F区1号楼住房一套,至今未交房,开发商一拖再拖不能交房,到底问题出在哪,谁能来给业主解决问题,说2023年11月交房,现在都2024年1月了,房还是没交,有说人话办人事的吗,给我们业主一个交待。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2024-01-08 15:32
已转交 2024-01-26 17:38
已反馈 2024-02-08 17:23
已反馈 2024-02-08 17:23
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
四季花城二期F区1号楼究竟何时交房?已开始交房
宝鸡市
2024-02-08 17:23

宝鸡市金台区人民政府回复:网民您好,留言收悉,现将有关情况回复如下:四季花城F区1号楼商品房预售许可证已于1月31日办理完成,现五证已全部办理齐全,开发商已经开始向业主交房。请业主及时关注1号楼业主群内消息,前往售楼部办理收房手续。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录