安康市高新区中元·北城中央所属安康市煜华物业管理有限公司拖欠保洁、保安等3个月工资,目前工资只发到9月份,被拖欠稍的多为大爷大妈等老弱群体,无维权方式,求助市长信箱,被回电告知要找这个找那个,问题是这些老人连字都不识,哪里懂什么,只能吃着哑巴亏,不知道向哪里反映。
安康市煜华物业管理公司拖欠保洁保安工资
老光棍
2023-01-02 14:10
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理
2023-01-02 14:10
已转交
2023-01-16 17:49
已反馈
2023-02-06 18:05
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0