延安市宜川县停止办理健康证 请问何时恢复办理?

有个梦
2019-11-01 09:28
点击数:

去县医院办理健康证,工作人员说停办很长时间了,去政府政务大厅咨询,也是没有结果,请问可以有个确切时间吗

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2019-11-01 09:28
已转交 2019-11-05 14:38
已反馈 2019-11-05 14:38
已反馈 2019-11-05 14:38
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
宜川县停止办理健康证 11月5日开始正常办理
宜川县
2019-11-05 14:38

宜川县人民政府办公室回复:首先感谢群众对我们工作工作的支持与关注,关于群众反映的健康证办理问题,我们积极与县医院协调对接,因戊肝检查所需试剂原因,医院暂停体检,现已协调解决,从2019年11月5日开始正常办理。

已反馈
宜川县停止办理健康证 11月5日开始正常办理
宜川县
2019-11-15 11:38

宜川县审批服务局回复:首先感谢群众对我们工作工作的支持与关注,关于群众反映的健康证办理问题,我们积极与县医院协调对接,因戊肝检查所需试剂原因,医院暂停体检,现已协调解决,从2019年11月5日开始正常办理。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录