雁塔区启迪大院小区开发商不给重新打孔
用户_AH9W 点击数:
已发布2024-03-29
雁塔区启迪大院小区4号楼1单元住户,精装完装空调的时候发现开发商孔打到雨水管,结果开发商只补了管道,不给重新打孔,格力空调的安装工来看了,要斜着打孔并补原先的洞。联系物业和开发商,就一个字拖,不理会。希望相关部门协调处理。
已转达2024-04-02
感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:雁塔区
已回复2024-04-08
单位:雁塔区
标题:启迪大院小区开发商不给重新打孔 将尽快核实处理
雁塔区住建局回复:网友你好,区住建局已告知启迪大院小区开发企业,尽快核实处理。谢谢您对我们工作的关心和支持。
[ 此内容为网友反映问题,不得转载。]
发表您的看法
提 交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
1/