西安八府庄园房产证啥时能下来?办理进度如何?

用户_FdFX
2023-09-08 10:55
点击数:

请问领导,关于新城区八府庄园房产证什么时候下来?还需要多久时间能办理??着急卖房买新房没有钱啊!

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2023-09-08 14:55
已转交 2023-09-21 09:24
已反馈 2023-09-21 09:24
已反馈 2023-09-21 09:24
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
西安八府庄园房产证啥时能下来?新城区回应办理进度
新城区
2023-09-21 09:24

新城区城中村和棚户区改造事务中心回复:八府庄园小区按照处遗政策已完成工程测量、房产测量和质量安全鉴定,目前正在进行消防和人防整改工作。下一步,我中心将督促建设单位加快整改,积极推进产证办理事项。感谢您对我们工作的关注和支持。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录