宝鸡东站东区家属院未给业主安排核酸检测

小刘 发表于 2022-03-14 09:53 点击数:

  • 宝鸡市十里铺街道未派医护人员给宝鸡东站东区家属院做核酸检测,我们小区现在处于封闭状态,出不去,又没人来给我们做核酸检测,学校等等地方都需要我们的核酸检测报告,望有关部门能够重视我们这些小地方,谢谢。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:金台区 。

  • 东区家属院未给业主安排核酸检测 金台区回复

    中共宝鸡市金台区委宣传部回复:关于网民投诉的“宝鸡东站东区家属院未给业主安排核酸检测”的问题,金台区疫情指挥部立即向十里铺街道办事处了解情况,经我们核查,该网民反映的问题与事实不符,现处于我市疫情严峻时期,我们会按照上级要求严格做好防疫工作。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆