三原县土司巷车辆违停严重 希望相关部门关注处理

一个路人
2022-09-19 15:45
点击数:

三原县土司巷按规定只有西边可以停车,但近两年两边都停满车,交通很拥堵,2017-2018年交警队还派人拍违章,近几年无人过问。希望相关领导予以关注。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2022-09-19 15:45
已转交 2022-09-26 17:46
已反馈 2022-10-13 14:59
已反馈 2022-10-13 14:59
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
三原县土司巷车辆违停严重 将加大巡查力度
三原县
2022-10-13 14:59

三原县人民政府办公室回复:三原县公安局交通管理大队对土司巷违停车辆采取先电话告知,后贴违停罚单,常态化对违停严重路段安排警力进行巡查,加大巡查力度,加强违法停车管理。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录