彬州市奥体中心东边的广场上,只有10张兵乓球台,而且大部分台面不平且有破损,请主管部门能否增加一些新的球台,更换破损的球台,再增加一些太阳能节能灯,方便群众夏天的夜晚打球。陕西省十强县,增加这些花不了多少钱吧?
彬州市奥体中心户外广场能否增加室外兵乓球台?
明月何时照我还
2019-05-24 10:38
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理
2019-05-24 10:38
已转交
2019-06-06 11:39
已反馈
2019-06-10 11:59
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0