3年多来,宝鸡聚丰一城江山商品房开发项目每天晚上10点到第二天早上7点,不间断地施工,产生巨大噪音,严重影响了附近居民的日常生活和工作。这个问题已经向宝鸡市市长信箱以及宝鸡市和渭滨区执法部门反映了无数次,毫无效果。难道房地产开发商的利益高于一切吗?难道政府部门对房地产开发商无能无力吗?
宝鸡市一城江山房地产项目深夜扰民 请严查
大海
2018-08-13 09:06
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理
2018-08-13 09:06
已转交
2018-08-15 16:59
已反馈
2018-09-05 18:23
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0