富平县城南广场鼎湖名苑小区四号楼和五号楼之间有个卖沙子的,每天铲车机器轰鸣,让附近居民无法正常休息,半夜拉沙车辆噪音特大,居民多次反映到县长信箱和环保局,也没有解决问题,希望有关部门能认真復行职责,还居民一个和谐的小区环境。
富平县鼎湖名苑小区半夜拉沙 噪音严重扰民
城南人
2016-07-21 08:46
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理
2016-07-21 08:46
已转交
2016-07-21 08:46
已反馈
2016-09-22 11:55
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0