咨询爱琴海城市商业综合体项目二期进展

完美
2024-04-30 14:42
点击数:

请问新城区爱琴海城市商业综合体二期商业项目有没有具体开工时间?

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2024-04-30 14:43
已转交 2024-04-30 14:43
已反馈 2024-04-30 14:44
已反馈 2024-04-30 14:44
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
爱琴海城市商业综合体项目进展 规划局回复
新城区
2024-04-30 14:44

西安市自然资源和规划局新城分局回复:您好,您的留言已收悉。现将有关情况回复如下:爱琴海城市商业综合体项目(基坑部分)《建设工程规划许可证》(市资源建字第XC(2020)001号)已于2020年3月31日由西安市自然资源和规划局核发。爱琴海城市商业综合体项目建筑景观评审会原方案已通过,后因建设单位需变更建筑方案,需重新报审,目前建设单位相关资料仍未补充完善,待建设单位申报资料齐全后提交申请,我分局将依法依规尽快办结。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录