西安鄠邑930路公交车一直不发车

用户_FZx3
2023-10-30 18:08
点击数:

鄠邑到西安的930公交车,说是半小时一趟,我10月29日从15点30等到16点30还没有车。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2023-10-30 18:09
已转交 2023-11-03 14:37
已反馈 2023-11-03 14:37
已反馈 2023-11-03 14:37
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
鄠邑930路公交车一直不发车 将加强车辆班次管理
鄠邑区
2023-11-03 14:37

鄠邑区交通局回复:经GPS轨迹调查,10月29日930路公交车准点发车,不存在无车现象。感谢网友对我区公交客运工作的关注与支持,今后我们将继续加强车辆班次管理,提高服务质量,继续为市民朋友提供一个便捷、舒适的出行环境。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录