曲江金辉世界城物业要求业主缴纳高额滞纳金

张玉 发表于 2023-01-02 10:10 点击数:

  • 我是曲江新区金辉世界城业主,物业在2022年对我们反馈的维修问题置若罔闻,没有尽到物业的责任和义务,在年底非法索要滞纳金,金额已经超过本金的百分之五十多,客服在沟通时态度蛮横,言语无理,多次恐吓业主要发律师函。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:曲江新区 。

  • 金辉世界城物业要求缴纳滞纳金 已减免

    曲江新区回复:经了解,物业服务企业已减免物业费滞纳金。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆