彬州市时尚未来商铺一年多了不给商户返租,当初承诺按时返到商户银行卡上,至今为止没有返还,多次到销售部咨询,对方态度恶劣或者避而不见,让爱找谁找谁处理,年关将至,麻烦政府主管部门协助处理,要么退房要么返租,跪谢。
彬州市时尚未来商铺不给商户返租一年多了
时尚未来商户
2022-12-27 09:46
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理
2022-12-27 09:46
已转交
2023-01-16 17:47
已反馈
2023-02-03 16:27
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0