绿地生态城五期拆违建 建筑垃圾堆小区绿化带2年了

五期业主 发表于 2022-12-25 11:00 点击数:

  • 绿地生态城五期拆违建,建筑垃圾堆小区绿化带2年了,浐灞生态区的名号大打折扣,望相关责任部门及领导尽快安排解决,不要让给浐灞抹黑。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:浐灞生态区 。

  • 绿地生态城五期建筑垃圾乱堆 两周之内清理完毕

    雁鸣产业园回复:收到网民反映“绿地生态城五期拆违建 建筑垃圾堆小区绿化带2年”的问题,我产业园高度重视,现将有关情况回复如下:

    现将相关情况报告如下:针对绿地与湖南区拆除违建产生的建筑垃圾堆放在小区一事,经我产业园协调,由小区物业组织对该垃圾进行清理,预计两周之内清理完毕,请您耐心等待。

    感谢您对区域的关心,若您有其他问题也可以拨打029-89128925或者物业公司进行反映。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆