西安东城十家房屋租赁公司拖欠房东租金

西安东城十家欠钱不还 发表于 2022-12-21 09:40 点击数:

  • 西安东城十家房屋租赁公司租赁我北关正街寒光雨露小区一单元房,从10月欠缴房租至今,看见这个的房东有没有和我一样的情况,请联系我 大家一起维权。这种完全没有信用的人,有以后租房的和出租房的都引以为戒。本来准备将房子强行收回及时止损。请有部门能了解一下情况,投诉举报东城十家的人也不少.,这样算不算诈骗?

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:西安市住建局 。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆