咸阳裕塬城市风景暖气不足 供暖过程达标吗?

胡亭儿。 发表于 2022-12-02 14:35 点击数:

  • 我是裕塬城市风景的业主,2022年雪都下了两场了,但是暖气让人感觉不到温暖。投诉反馈了很多地方都无果,绿源供热公司用16℃达标来敷衍,试问你们供热过程达标了吗?进水管的温度达标了吗?如果供热过程不达标谈什么供热结果?一到供热和降温就说维修,请问年年维修十多天,有给业主一个说法吗?希望陕西头条为我们解决问题,让业主们感受到冬天的温暖。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:咸阳市 。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆