杨凌区邰北小区26号楼楼道被私人杂物占用

恏 发表于 2022-11-30 10:58 点击数:

  • 杨凌区邰北小区26号楼的楼道长期被私人杂物占用,严重影响通行,物业也不管,这事都好几年了。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:杨凌示范区 。

  • 邰北小区26号楼楼道被私人杂物占用 已清理

    杨陵区物业管理有限公司回复:转来网民“恏”反映关于“杨凌区邰北小区26号楼楼道被私人杂物占用”的情况,我公司高度重视,立即安排人员进行调查,现将具体办理情况回复如下:

    逐楼逐层排查,对楼道堆放的易燃物品立即进行清理;压面机、洗衣机、自行车等大件物品,已督促住户及时清理或者转移到不影响居民正常出行的地方。并加强员工对各自清洁区域进行巡查,发现隐患,及时处理。

    感谢网友对邰北小区物业工作的大力支持,如有合理化建议及时和邰北小区物业部工作人员联系。以便小区管理越来越好,再次感谢邓先生对物业工作的关心与支持。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆