西安市灞桥区尚东国际城,每栋楼一楼楼内白墙脏乱差,楼内墙砖也破旧不堪。
其他层大白墙也黑的恶心。
十年了物业也不维修换新,从去年承诺到现在也没维修,我们物业费都白交了吗?
今年过年前能否看到换新的墙面?
请相关部门督查!
灞桥区人民政府回复:经调查, 物业计划从2023年1月5日起,利用半个月时间完成小区1-19栋楼楼内白墙的全面刷新。 席王街道将继续接收居民的监督和提出的意见建议,认真整改落实。
现在还没有评论!