鄠邑区小松鼠壁挂炉采暖季出现问题 不给售后

用户_fl9I 发表于 2022-11-19 13:37 点击数:

  • 户县小松鼠壁挂炉,在采暖季出现问题,打电话让来维修,竟然在电话里遥控客户,让客户自己解决,问题仍然没有解决,就随意让清洗地暖,地暖清洗后问题仍未解决,再打电话就各种找理由推脱,请尽快解决。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:鄠邑区 。

  • 小松鼠壁挂炉采暖季出现问题 相关部门回复

    西安市鄠邑区市场监督管理局回复:收到此问题后,我单位立即对反映情况进行了调查核实,现就调查情况回复如下:经查询,针对您反映的问题,因您未留联系方式,且在全国12315平台等渠道未收到您反映的情况和诉求。请您拨打029-12315、029-84820315或持相关证据材料向辖区市场监管所反映。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆