电子二路623小区不供暖 暖气管道冷水哗哗的流

实名房金锁 发表于 2022-11-15 14:11 点击数:

  • 电子二路623小区今年还是一样,迟迟不供暖。昨天晚上暖气管道冷水哗哗流了一个晚上,我一晚都没睡觉。紫光新能应该退出供暖业务,这三年来一直供暖问题多,不给明德门缴费或少缴费,供暖质量差,部分业主就不交费,这样恶性循环问题何时解决?

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:雁塔区 。

  • 电子二路623小区不供暖 15日下午已正常供暖

    雁塔区电子城街道回复:网友你好,经电子城街道多次沟通协商,623小区已于11月15日下午正常供暖,请居民密切关注。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆