杨凌神龙景苑c区汽车长期占用入户门通道

用户_xP8I 发表于 2022-10-07 11:51 点击数:

  • 杨凌神龙景苑c区汽车长期占用入户门通道,给物业反映多次,仍无人管理,存在很大的安全隐患。一是入户门,周围就是天然气管道,自来水管道,如果出现泄漏,该由谁承担责仼?二是楼内居民出行不便,长期受阻。三是公共设施,一年四季,长期被私人车辆占用,方便自己,危害他人,合理吗?四是楼内其他居民还需要交物业费吗?收物业费不管理!请相关部门,相关领导,落实责任,还业主一个舒适的环境。不要言行不一。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:杨凌示范区 。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆