三原冶金大道城南大车绕城主干线,路面窄,车辆和行人多,部分商铺作业工具长期占用人行道,路面补带打黄油,路南禁停线车辆乱停乱放。人为造成拥堵,使过往行人和车辆安全无法保障,严重影响城市形象,希望城市主管部门常态化管理,提升城市形象,保障市民和车辆安全。
三原县冶金大道部分商铺占道经营 车辆乱停乱放
让我们城市更美好
2022-09-13 14:12
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理
2022-09-13 14:12
已转交
2022-09-26 17:47
已反馈
2022-10-13 15:00
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0