沣西新城蓝光雍锦湾逾期交付近一年 请关注

打工人 发表于 2022-09-07 09:56 点击数:

  • 尊敬的领导:我是西咸新区沣西新城蓝光雍锦湾的业主,现在就以下问题向您求助:

    一、蓝光雍锦湾项目原定于2021年11月30日交付,后又延期至2022年6月30日,但是至今项目还是一个工地,距今逾期交付将近一年,什么时候能够统一交付?

    二、蓝光雍锦湾能否实现交房交证?能否在交房之前全部解除影响产权证办理的所有不良因素?感谢领导们为沣西蓝光雍锦湾的业主排忧解难!

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:沣西新城 。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆