兴隆社区三区东边工地噪音扰民半年多 请严查处理

用户_ffq5 发表于 2022-09-01 09:30 点击数:

  • 尊敬的各位领导,请问难道就因为是陕建集团并且有夜间施工证就可以为所欲为,巨大的噪音影响旁边的居民休息。

    从2022年过年以来,每晚如此,关上两层窗子也无法睡觉。

    现在身怀六甲的我夜不能寐,吵得睡不着。打12345也无法解决现在的问题。

    烦请陕西的西安的领导管一管,谢谢。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆