鄠邑区汽车南站未续交话费,致使电话打不通,不能得到联系。打了很多次,都是提示“对方电话欠费”,感觉不可思议。
鄠邑区汽车南站电话:84812543
西安市鄠邑区交通运输局回复:收到此问题后,我单位高度重视,立即进行调查处理,现回复如下:经查,84812543号码为汽车北站电话,目前通话正常。
汽车南站车队电话为84810786,调度室电话为15309203386,两个电话均未欠费。如咨询车辆班次、出行时间等方面,请拨打相应电话。
感谢网民对我区交通运输事业的关注和支持,我们将不断努力,为广大乘客提供良好的乘车服务。
现在还没有评论!