彬州名仕花园美食城项目未建设 无人处理退款

何西宁 发表于 2022-08-15 10:03 点击数:

  • 彬州市名仕花园美食城项目,钱交了,说去年交房,到现在也没交,房子也没盖成,没人管。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:彬州市 。

  • 彬州名仕花园美食城项目未建设 督促加快施工

    彬州市城市建设投资开发集团有限责任公司回复:2022年8月15日,陕西西部网《民生热线》栏目中网友反映”彬州名仕花园美食城未建设 不给退款”的情况(网调字【2022】08090号)来函收悉,我集团高度重视,立即安排专人调查,现回复如下:

    彬州名仕花园美食城项目为我集团招商引资项目,该项目由彬州名仕天诚商业运营管理有限公司负责建设运营,各商户与彬州名仕天诚商业运营管理有限公司签订商铺购买合同,并向其缴纳费用。下一步,我集团尽力督促彬州名仕天诚商业运营管理有限公司加快工程进度和相关手续办理。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆