航天基地枣园村回迁近四年 返还地等问题未落实

雨朵 发表于 2022-08-02 10:58 点击数:

  • 你好!西安航天基地枣园村2018年已经回迁,但是返还地及其收益、商铺及其租金、剩余停车位等众多问题没有解决,请问为什么?

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:航天基地 。

  • 枣园村回迁近四年返还地等问题 将协商处理

    西安航天基地管委会城市更新发展服务中心回复:关于商铺租金及剩余车位等问题,西安航天基地管委会城市更新发展服务中心已与枣园社区沟通,将根据原拆迁安置方案、协议等相关文件协商处理,逐一落实。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆