11号万达公寓门禁扰民 物业度恶劣不管

示范点 发表于 2022-07-29 10:49 点击数:

  • 与物业客服电话沟通,不仅不予尽快来修 ,而且服务态度恶劣,空拿一级物业的费用。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:新城区 。

  • 11号万达公寓门禁扰民 扰民问题已维修解决

    西安市新城区住房和城市建设局回复:

    关于您反映11号万达公寓门禁扰民物业不管的留言已收悉,现将情况回复如下:经与物业经理沟通,11号万达公寓门禁噪音扰民问题已维修解决。我局要求物业公司加强巡查,发现问题及时处理,保障小区公共设施设备正常运行,同时加强人员培训,做好物业服务工作,感谢您的理解和关注。联系人:新城区住建局房屋和物业管理科 联系电话:87454565


[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆