华清学府城车库漏水问题 反应给物业一直无人解决

高空 发表于 2022-07-29 10:37 点击数:

  • 华清学府城车库才交付两年,漏水严重,去年底就反应给物业一直无人解决,就是推诿已反应给领导,麻烦书记问下找那个领导能解决我们百姓的民生问题。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:新城区 。

  • 华清学府城车库漏水问题 确定方案后进行维修

    新城区韩森寨街道回复:

    您的留言已收悉,韩森寨街道高度重视,立即前往现场查看处置,现将办理结果回复如下:经新城区韩森寨街道华清学府城社区核实,市民反映华清学府城地库车位漏水,情况属实。社区已联系物业,尽快处理地库漏水一事,物业也已告知已在处理该处漏水问题,下一步和地产沟通进行解决方案后进行维修。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆