洛南灵口街社区岭西组垃圾箱常年放在村民窗下

岭西青年 发表于 2022-07-27 10:53 点击数:

  • 我是商洛市洛南县灵口镇灵口街社区岭西组的居民。现就我组上垃圾箱多年来一直放在我家门口问题向上级领导求助。

    我们村上未经允许,将我们组上的垃圾箱放在我家门口窗子下好多年,我们多次向村组及有关部门反应无果,让我自己找地方、让我自己硬化底子。我到哪去找地方?污水横流,臭气熏天,门都不能开,苍蝇太多了,严重影响到我家的生活。恳请上级人民政府另辟地址,将该垃圾箱挪走。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:洛南县 。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆