咸阳市东风路扩建工期多久?是否有审批手续?

用户_xu9Z 发表于 2022-07-22 09:23 点击数:

  • 咸阳市东风路改造工程无任何施工单位标示,工期什么时候开始什么时候结束?有无安全保障通道提示?纯属三无施工,东风路亨星锦绣城属大型小区门口交通混乱,是否存在官僚承揽工程官僚参与?给市民一个说法?

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:咸阳市 。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆