华龙太乙城时光界产权证究竟何时能办下来?

热心市民 发表于 2022-07-12 10:17 点击数:

  • 上次有人投诉,回复说正在汇总数据,至今又过去半年多了,想问下数据汇总完了吗?有没有期限,什么时候能推进一下?能不能给个准确答复,什么时候能办?一投诉就是正在处理,这都处理5、6年了,还要多久?

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:碑林区 。

  • 华龙太乙城时光界产权证问题 西安市政府回复

    西安市政府回复:网友你好,你反映的问题已经有关部门核查。目前,已完成房屋实测,正在申请备案及权籍调查。感谢你对我们工作的支持和关心!

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆