东御兰汀二期28号楼6月施工计划是否按期完成?

小可爱 发表于 2022-07-04 09:53 点击数:

  • 浐灞生态区住建局的同志:

    您好!

    我是东御兰汀二期28号楼(亦称7号楼,下同)的业主。最近一次业主集中信访时,在贵局工作人员的见证下,和开发商达成协议,由开发商指定新的施工计划表。

    根据该计划表,截至6月底,开发商应当完成28号楼第(7)项楼梯粉刷施工、第(19)项通风安装、第(20)项桥架安装。

    贵局作为行政监管部门,我想向贵局求证,截至7月4日本人网上来信为止,开发商是否完成了28号楼上述三项施工计划?谢谢。

    此致

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:浐灞生态区 。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆