西安高科麓湾小区二期房产证什么时候能下来?

用户_xaiO 发表于 2022-07-04 11:29 点击数:

  • 西安市灞桥区高科麓湾小区二期房产证什么时候能下来,房产证逾期什么时候能处理好。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:灞桥区 。

  • 高科麓湾小区二期房产证问题 申请资料不齐

    灞桥区人民政府回复:经查,该项目位于东三环以西,建设单位为西安高科东城置业有限公司。项目建设单位申请资料不齐,不满足规划条件核实要求,已一次性书面告知建设单位,需补齐资料后申报竣工验收备案相关事项。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆