紫薇城市花园15号楼地下室违规设置洗车行

用户_xaYj 发表于 2022-07-04 11:29 点击数:

  • 西安市雁塔区紫薇城市花园15号楼地下地下室违规存在洗车行,在地下室长期洗车,是否会影响整个高层的楼体质量,是否存在安全隐患,污水处理是否达标?

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:雁塔区 。

  • 紫薇城市花园地下室设置洗车行 已终止租赁

    编辑回复:紫薇城市花园物业公司负责人答复,目前物业公司已终止洗车行的租赁,并进行了断水断电处理,由于车位产权归开发商,后期物业公司将与开发商协商,对该车位进行妥善处理。

  • 紫薇城市花园地下室开设洗车行 目前已关停

    雁塔区电子城街道回复:网友你好,经电子城街道核实,该车行已于七月六日关停。

  • 紫薇城市花园小区地下车库建洗车行 物业:已关停

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆