蒲城县龙池镇晋城村三组排水不畅 水淹到村民家里

胜利 发表于 2022-06-23 09:35 点击数:

  • 蒲城县龙池镇晋城村三组,修蒲大路堵住了排水,水已经到了家里,希望有关部门领导看看。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:蒲城县 。

  • 蒲城县龙池镇晋城村三组排水不畅 一周内解决

    蒲城县龙池镇人民政府回复:接到贵平台反映我镇晋城村三组排水不畅问题,我镇主要领导高度重视,对反映问题实地查看,并协调该项目实施单位县交通局尽快予以解决。县交通局对该路段实地查看,并拿出问题解决方案,承诺一周内给予解决,同时并由村干部对村民做好积水问题的解释。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆