武功县武功镇东街路灯到底开不开?

冲鸭 发表于 2022-06-21 09:57 点击数:

  • 武功县武功镇东街这条有碾盘路的街道,路灯安装好几年了,就是不开,难道只是做样子吗?夏天到了,还不开吗?那安装那个东西有啥用?

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:武功县 。

  • 武功县武功镇东街路灯不开 正协商电费问题

    武功县武功镇回复:我镇积极和古城办协商解决路灯电费问题,争取早日点亮路灯。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆